Поиск
Меню
  • ОТЗЫВЫ О МАСЛЕ
  • МАСЛА
  • СТАТЬИ О МАСЛЕ
  • ТЕСТЫ МАСЕЛ
  • ДОПУСКИ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • ПРОИЗВОДИТЕЛИ МАСЕЛ
  • Новости
    Отзывы
    Полезные ссылки
    Форма связи
    Карта сайта
    

    Новости
    Выпил, готовься к смерти

    Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая.

     

    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года
     
    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года
    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года
    Как организовать день рождения на теплоходе
     
    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года

    День рождения на теплоходе - это не только оригинальный, но и запоминающийся подарок, который позволит вам удивить близкого человека. Организация мероприятия заранее дает возможность учесть все детали и нюансы. Если купить билет на речной трамвайчик https://rivermoscow.ru/ заблаговременно, вы сможете обеспечить наличие свободных мест и выбрать наиболее подходящий вариант судна и программы развлечений. Таким образом, вы сможете создать неповторимую атмосферу праздника и сделать по-настоящему яркий и особенный сюрприз для именинника и гостей.

    Советы по планированию и организации дня рождения

    Во-первых, определитесь с датой проведения мероприятия. Учтите, что в выходные дни и в период праздников стоимость аренды теплохода может быть выше.

    Решите, сколько гостей вы хотите пригласить. Это поможет вам определить размер судна, которое вам подойдет. Обычно на борту может разместиться от 10 до 120 человек.

    Существуют различные виды теплоходов - от небольших прогулочных катеров до роскошных яхт. Учитывайте количество гостей, бюджет и свои предпочтения.

    Обсудите меню с рестораном на теплоходе или кейтеринговой компанией. Учтите предпочтения гостей и предложите разнообразные блюда и напитки. Не забудьте о сладостях и фруктах для детей, если они будут присутствовать на празднике.

    Выберите музыкальную группу или диджея, чтобы обеспечить музыкальное сопровождение. Учтите пожелания гостей и стиль мероприятия. Это могут быть кавер-группа, джазовый ансамбль или классические музыканты.

    Организуйте развлечения для гостей, например мастер-классы, игры или выступления артистов. Также можно пригласить фотографа или видеооператора.

    Украсьте теплоход в соответствии с тематикой дня рождения. Используйте воздушные шары, гирлянды, цветы и другие элементы декора.

    Подготовьте небольшие подарки для гостей, такие как магниты, открытки или сувениры. Это будет приятным напоминанием о вашем празднике.

    Не забудьте о безопасности. Убедитесь, что все гости одеты соответственно погоде и имеют спасательные жилеты.

    Заблаговременно свяжитесь с администрацией теплохода и обсудите все детали организации мероприятия, включая время прибытия и отбытия, размещение гостей, меню и т. д.

    Следуя этим советам, вы сможете организовать незабываемый день рождения на теплоходе, который запомнится вам и вашим гостям.

    erid:2VtzquXy9sJ

    Дата: 12.03.2024.

     

    Вопреки сложной экономической ситуации, спадам продаж и прочим проблемам, компании продолжают выпускать новые модели.

    Почти всех их можно будет увидеть в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но с десяткой самых интересных моделей 2010 года сайт предлагает познакомиться уже сейчас.

    Aston Martin. Следующий год станет поистине важным для этой компании. Мало того, что в салонах дилеров появится долгожданный четырехдверный AM Rapide и открытый родстер DBS Volante, в будущем году будут выпущены новые Aston Martin One-77.

    Эта модель будет выпущено весьма ограниченным тиражом. Шесть будет собрано в следующем году, а всего их будет 77. Каждый автомобиль будет подгоняться индивидуально под покупателя.  Подтверждать столь дерзкий статус придется 7,2-литровому двигателю V12 мощностью 700 л.с. Заказы на этот автомобиль уже принимаются. Цена британского эксклюзива относительно невысокая – 2 млн. долларов США.

    Audi. Компания празднует в 2009 году юбилей, к которому подготовила множество разработок и новинок. Общий уровень продаж у компании растет. В числе ожидаемых новинок - кабриолеты A5 и S5, R8 получит новый мотор V10 объемом 5,2 литра. Но самое главное, Audi выпустит новый седан S4.

    Новая Audi S4 доказывает, что немцы всерьез взялись за спортивные седаны. Гонка с BMW не прекращается и это нам только на руку. S4 2010 года получит 3-литровый мотор TFSI V6. К ней прилагаются быстрая 6-ступенчатая механику и новый 7-ступенчатый автомат с двумя сцеплениями, полный привод quattro.  Автомобиль разгоняется за 5,1 секунды до 100 км/ч. Кроме того, Audi S4 будет еще и экономичной – 13,5 литров по городу. Стоить автомобиль будет от 49 тыс. долларов США.

    Bentley. В 2010 году будет выпущен Grand Bentley. Название еще не окончательное, но результат от этого не меняется. После кончины модели Arnage, Bentley начали масштабную кампанию по раскрутке нового флагмана. Однако презентация будет уже в августе, а до сих пор нет ни одной нормальной фотографии (только тизеры).

    Cadillac. У General Motors этот год был не самым простым. Но американцы справились с банкротством и реструктуризацией. Правда, потеряли несколько брендов, но балласт сброшен и можно двигаться дальше. А дальше, на передний план выходит марка Cadillac, которую GM позиционирует как приоритетную. В 2010 году Cadillac выпустит новый SRX.

    Фактически, в этом автомобиле изменилось все. Этот среднеразмерный кроссовер получит два двигателя с прямым впрыском: 3-литровый V6 (265 л.с.) и 2,8-литровый мотор с нагнетателем. Оба силовика будут работать в паре с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Естественно Cadillac SRX будет полноприводным. Цена автомобиля в Америке – от 35 тыс. Долларов США. Информации о российских ценах и доступности у наших дилеров пока нет.

    Chevrolet - еще одно подразделение компании General Motors. Новый Chevy Camaro 2010 уже продается в США, однако в Россию попадет не ранее 2010 года.

    Chevrolet Camaro выпускается в нескольких комплектациях, каждая из которых зависит в основном от двигателя. В базе Camaro идет со «скромным» 3,6-литровым V6. Мощность этого мотора равна 304 л.с. Любителям же «больших литров» Chevrolet предлагает мотор V8 с 426 лошадиными силами. Цена в США - 23 тысячи долларов.

    Hyundai. Корейцы с каждым годом все увереннее чувствуют себя на мировом авторынке. Сегодня только законченные скептики не верят, что Hyundai стал всемирно известным брендом и предлагает по-настоящему качественные авто. В десятку самых ожидаемых автомобилей попал Hyundai Genesis Coupe.

    По всему виду и характеристикам этот автомобиль претендует на звание спорткара. Hyundai Genesis Coupe стал логичным продолжением истории, которую начал писать еще знаменитый Tiburon (Coupe). Новая модель получила в свое распоряжение два производительных двигателя: 4-цилиндровый 2-литровый мощностью 210 л.с. и 3,8-литровый V8 с 306 лошадями в обойме. Этого вполне достаточно, чтобы посоревноваться с тем же Chevy Camaro. А стоит Hyundai дешевле – 22 тысячи долларов США.

    Jeep. Концерн Chrysler, пожалуй, пострадал сильнее всех от кризиса, поэтому много предложить не может. Но есть одна модель, которая в 2010 году будет пользоваться бешеной популярностью. Новый Grand Cherokee. Культовый внедорожник сильно изменился и его по праву можно считать абсолютно новой моделью.

    Дизайн автомобиля вернулся к истокам, однако с современной начинкой и «венными» двигателями. Chrysler дает пожизненную гарантию на новые моторы Cherokee. Цена Jeep Grand Cherokee составит порядка 32 тысяч долларов США.

    KIA. Еще один корейский производитель. Точнее сказать тот же самый (концерн-то один и тот же). Компания KIA представит в 2010 новый Sorrento. Теперь этот автомобиль окончательно ушел в сегмент кроссоверов. Теперь новый Sorrento будет уже не таким прочным и не таким тяжелым, как раньше. Кузов автомобиля существенно облегчили в целях достижения лучшей экономии топлива. Набор двигателей для KIA Sorrento тоже изменился. В следующем году основными агрегатами для этой модели станут неприхотливый 2,4-литровый 4-цилиндровый мотор и 270-сильный 3,8-литровый V6. Стоить новый KIA Sorrento будет около 22 тысяч долларов США.

    Lexus. Японская компания подготовилась к 2010 году как следует. Мало того, что производитель решился начать производство своего суперкара LF-A, он еще и выпустил новый внедорожник, назвав его «единственным в своем классе». Речь идет о новом RX450h. Автомобиль прошел уже третью процедуру рестайлинга, но на этот раз изменения были и впрямь существенными: новые технологии, новый гибридный привод, улучшенная экономичность и прочее. А самое приятное, что Lexus RX450h уже продается в России. Цена у официальных дилеров колеблется от 2 млн. 720 тыс. до 3 млн. 045 тыс. рублей.

    Subaru. Об этом производителе, пожалуй, слышно в этом году меньше всех. После ухода Subaru из ралли, про них начали медленно забывать. И тут, весьма кстати, появляется новая Legacy. Совершенно новый дизайн. 

    Созданная, чтобы потеснить Honda Accord и Toyota Camry, Legacy 2010 получила все для этого необходимое. Автомобиль обладает примечательной внешностью, комфортным салоном, фирменным полным приводом и современными двигателями. На новую Subaru Legacy ставят 2,5- и 3,6-литровые двигатели. Цена новинки начинается от 20 тысяч долларов.


    Реклама