Поиск
Меню
  • ОТЗЫВЫ О МАСЛЕ
  • МАСЛА
  • СТАТЬИ О МАСЛЕ
  • ТЕСТЫ МАСЕЛ
  • ДОПУСКИ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • ПРОИЗВОДИТЕЛИ МАСЕЛ
  • Новости
    Отзывы
    Полезные ссылки
    Форма связи
    Карта сайта
     http://fashioncaprice.ru/moda/jenskie-perchatki-i-varejki-praktichnyie-i-udobnyie-aksessuaryi/

    Новости
    Выпил, готовься к смерти

    Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая.

     

    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года
     
    Названы 10 самых ожидаемых автомобилей 2010 года
    Выпил,готовься к смерти!!!!
    Остекление балкона: выбор между "тёплым" и "холодным" вариантами

    Благоустройство балкона фактически расширит полезную площадь жилища. Речь идёт о том, чтобы установить тёплое остекление балконов https://oknasitreid.ru/teploe-osteklenie/. Эта выносная конструкция тремя сторонами из четырёх соприкасается с внешней атмосферой. А значит, подвержена влиянию погодных явлений. Вот от них-то оконная конструкция и защитит в первую очередь.

    Преимущества тёплого остекления

    Тёплое остекление защищает внутреннее пространство не только от дождя, снега и ветра, но и от шума и холода. Если технология правильно соблюдалась и балкон дополнительно утеплили, владельцы квартиры станут обладателями ещё одной полноценной комнаты. Пусть небольшой, но весьма функциональной.

    Ведь на этих метрах можно разместить:

    • рабочий кабинет;
    • мастерскую;
    • небольшую библиотеку;
    • зону для релаксации;
    • спальню.

    Светопрозрачные ограждения позволят достаточно обильно получать потоки света. А комнатная температура внутри создаст уют даже зимой.

    Когда имеет смысл предпочесть не тёплое, а холодное остекление

    При тёплом остеклении утепляется весь балкон (включая его боковые стенки, пол и потолок). Кроме того, для поддержания тепла нужно будет завести внутрь балконной коробки небольшую ветку отопления либо установить автономный калорифер. Всё это требует немалых затрат.

    Если же средства ограничены, но балкон хочется в какой-то мере защитить от внешней среды, можно заказать лёгкую конструкцию на основе алюминиевого профиля. Створки окон у неё, как правило, раздвижные. От снежных хлопьев, косого дождя и ветра подобные конструкции тоже защищают. Но от холодного воздуха и уличного шума - практически нет. Зато можно спокойно проветривать квартиру зимой, открывая лишь балконную дверь - такая вентиляция гораздо "мягче", чем прямой контакт с улицей.

    erid:2Vtzqwk52eL

    Дата: 21.04.2024.
    Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая, которые собираются ввести смертную казнь за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    Раньше в Поднебесной пытались бороться с пьянством за рулем вполне привычными методами – штрафовали и лишали прав. Теперь же чаша терпения властей переполнилась. Поэтому особо «отличившихся» водителей, которых поймают под «градусом», теперь ожидает расстрел. Несмотря на то, что пока такие меры применяются лишь в качестве эксперимента, смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек.

    Итоги инициативы властей налицо: количество нетрезвых водителей в стране сократилось в разы. Причем, полицейские контролируют не только основные трассы города, но и самые «злачные» места – районы с большим количеством баров и ресторанов.

    Если же учесть, что смертная казнь за коррупцию в Китае введена достаточно давно, то отделаться взяткой у водителей, скорее всего, не получится.


    Реклама